Spooky Cross Weekend - Day 2 - Usa - C2 - ME, WE |
Elite men | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | MCCONNELL Mark | CAN | SYNERGY RACING | 01:00:47 |
2 | GREENBERG Cory | USA | VRC GET CRACKIN-MS SOCIETY | 00:01 |
3 | SHERER Mike | USA | OPTUM PRO CYCLING P/B KELLY BENEFIT STRATEGIES | 00:06 |
4 | ORTENBLAD Tobin | USA | CALIFORNIA GIANT | 00:06 |
5 | NOILES Kevin | CAN | CYCLOCROSSRACING.COM | 00:06 |
6 | SCHOOLER Aaron | CAN | NORCO BICYCLES - SRI IMPORTING | 00:06 |
7 | BRADFORD-PARISH Kevin | USA | CYCLOCROSSRACING.COM | 00:24 |
8 | GRITTERS Kyle | USA | ROCK N' ROAD CYCLERY | 00:51 |
9 | KAPPIUS Braden | USA | TEAM CLIF BAR | 01:13 |
10 | JACKSON Chris | USA | CASTEX RACING P/B FELT | 01:16 |
11 | CHAPIN Scott | USA | BICYCLE BLUE BOOK-HRS-ROCK LOBSTER CYCLES | 01:25 |
12 | BRADFORD Aaron | USA | BICYLE BLUE BOOK/HRS/ROCK LOBSTER CYCLES | 01:31 |
13 | WODTLI Brennan | USA | ALL ACCESS RACING | 01:33 |
14 | GRITTERS Brandon | USA | ROCK N' ROAD | 02:03 |
15 | FELDSTEIN Gareth | USA | RITTE CX | 02:27 |
16 | WORK Alex | USA | BICYCLE BLUE BOOK-HRS-ROCK LOBSTER CYCLES | 02:31 |
17 | COPLEA Tyler | USA | BH-HAMMER NUTRITION | 02:32 |
18 | REINECKE Elliot | USA | VELO HANGAR | 02:34 |
19 | PETROV Anton | USA | SDG-FELT P/B IRT WHEELS | 02:56 |
20 | WEHN Kenny | USA | NOTUBES ELITE CYCLOCROSS TEAM | 03:45 |
21 | SHEEK David | USA | SDG/FELT P/B IRT WHEELS | 03:58 |
22 | WEIS Rich | USA | TREK/SUBARU | 03:58 |
23 | BERTIGER Ben | USA | THE TEAM SOCALCROSS | 05:39 |
24 | JUILIANO Andrew | USA | BICYCLE BLUE BOOK-HRS-ROCK LOBSTER CYCLES | 06:24 |
25 | WILLARD Ted | USA | G2 BIKE/DNA CYCLING | 06:41 |
26 | ANTON Blake | USA | TEAM CLIF BAR RACING | 06:53 |
27 | MCNEAL David | USA | SPY/GIANT | 06:56 |
28 | KWAN Jay | USA | THE TEAM SOCALCROSS | |
Elite women | ||||
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND |
1 | ANDERSON Elle | USA | LADIESFIRST RACING | 00:40:29 |
2 | STETSON-LEE Teal | USA | LUNA PRO TEAM | 00:06 |
3 | MCFADDEN Courtenay | USA | CLIF BAR//BICYCLE CENTRES/VOLER | 00:09 |
4 | DYCK Mical | CAN | STAN'S NOTUBES ELITE CYCLOCROSS TEAM | 00:10 |
5 | MANI Caroline | FRA | RALEIGH-CLEMENT | 01:14 |
6 | SMITH Andrea | USA | LADIESFIRST RACING | 01:15 |
7 | GORDON Serena | USA | SILVERADO P/B SUNNYSIDE SPORTS | 01:18 |
8 | CUTLER Jessica | USA | CYCLOCROSSRACING.COM P/B BLUE COMPETITION CYCLES | 01:23 |
9 | SCHIFF Carolin | GER | FELT-SDG FACTORY TEAM | 01:50 |
10 | FREEMAN Judy | USA | CRANKBROTHERS RACE CLUB | 02:34 |
11 | RYAN Alexis | USA | THE TEAM SOCALCROSS | 02:52 |
12 | THURSTON Emily | USA | TEAM RAMBUSKI LAW | 03:00 |
13 | GIBSON Shannon | USA | STAN'S NOTUBES ELITE CYCLOCROSS TEAM | 04:48 |
14 | SCHAPER Amanda | USA | RITTE CX TEAM | 05:04 |
15 | MELENA Katie | USA | BICYCLE BLUE BOOK/HRS/ROCK LOBSTER CYCLES | 05:38 |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info